Oberfranken

Bezirksverband Oberfranken

FDP Bezirksverband Oberfranken
Thomas Nagel

info@fdp-oberfranken.de
www.fdp-oberfranken.de


Kreisverband Bayreuth

Vorsitzende: Luisa Funke-Barjak

www.fdp-bayreuth.de
bayreuth@fdp-bayern.de


Kreisverband Bayreuth-Land

Vorsitzender: Prof. Dr. Hermann Hiery

bayreuth-land@fdp-bayern.de 


Kreisverband Coburg-Land

Vorsitzender:  Markus Frank

coburg-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof-Stadt

Vorsitzender: Peter Senf

www.fdp-hof.de
hof@fdp-bayern.de


Kreisverband Kronach

Vorsitzender: Björn Cukrowski

www.fdp-kronach.de
kronach@fdp-bayern.de


Kreisverband Lichtenfels

Vorsitzende: Irmgard Nehmzow

www.fdp-lif.de
lichtenfels@fdp-bayern.de

Bezirksvorsitzender

Kreisverband Bamberg

Vorsitzender: Jobst Giehler

www.fdp-bamberg.de
bamberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Coburg

Vorsitzender: Dr. Michael Zimmermann

www.fdp-coburg.de
coburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Forchheim

Vorsitzender: Sebastian Körber

www.liberale-forchheim.de
forchheim@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof-Land

Vorsitzender: Klaus Horn

www.fdp-hof-land.de
hof-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Kulmbach

Vorsitzender: Michael Otte

www.fdpkulmbach.de
kulmbach@fdp-bayern.de


Kreisverband Wunsiedel

Kreisvorsitzende: Iris Tröster

www.fdp-wunsiedel.de
wunsiedel@fdp-bayern.de

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzhinweise

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close